НУЖНА ПОМОЩЬ

№677583 Нужна помощь
vera Жен., 22 лет. Иваново
Очень болят кости: тазобедренного , каленного и локтевого суставов, зуд, волдыри, кожа шелушиться. подскажите пожалуйста что делать или к какому врачу обратится???
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Начните с терапевта.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Дерматолог.