ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№721258 дисплазия тбс
татьяна Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте.моей дочке в 3,5 месяца поставили диагноз дисплазтическое развитие правой вертлужной впадины.по рентгену углы были правый 29 левый 25 градусов.было назначено:отрез Фрейка 2,5 месяца и электрофорез с кальцием 10 раз.в 6 месяцев сделали повторный рентген правый угол 23 левый 20 градусов.опесание рентгена: крыши вертлужных впадин развиваются удовлетворительно.( непонятное слово)....контуры бедренных костей и ядра окостенения (непонятное слово) ....на вертлужных впадины.заключение:соотношение костей,образующих тазобедренные суставы,сохранено.ортопед сказала еще месяц носить распорку.через месяц опять электрофорез и тогда может быть снимут.хотелось бы узнать нужно ли еще месяц носить?и можно ли присаживаться в распорке?заранее спасибо
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перенесите вопрос в раздел "детский ортопед"