ВЫВИХ КИСТИ

№728131 Вывих кисти
Павел Муж., 33 лет. Украина Днепропетровск
В результате падения с велосипеда были получены ряд травм из них ушиб головного мозга, преломо-вывих правого плеча многочисленные ушибы отеки и т.п.
На фоне всех травм не была обнаружена травма лучезапястного сустава левой кисти, врачи в стационаре говорили, что это связки потянуты, что со временем кисть восстановится но прошел месяц ничего не восстановилось, кисть как не сгибалась так и не сгибается (болит если пытаюсь согнуть). При последнем осмотре другой врач (уже не в стационаре) сказал, что похоже есть смещение (вывих), отправил на снимок но он будет только в понедельник.
В связи с вышеизложенным прошу помочь мне и ответить на вопрос, не потребуется ли оперативное вмешательство в связи с тем, что прошел месяц?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сначала снимок, потом вопросы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.