ВОПРОС

№736520 ВОПРОС
АНДРЕЙ Муж., 19 лет. УКРАИНА ДНЕПРОРУДНЫЙ
здравствуйте, после падения с высоты , появилась боль в пояснице и правой ноге , через время правая нога стала короче( мнимое укорочение ноги) обратился к ортопеду - травматологу. после осмотра заключение отсутствие подвижности крестцово повздошном сочлинении. направили на ренген , по ренгену причину не видно. направили на кт. также причину не определили, заключение кт перелом тела копчикового позвонка со2 без смещения, но яко бы это не может быть причиной отсутствия подвижности. скажите пожалуйста , какие могут еще быть причины при которых отсутствует подвижность крестцово повздошного сочлинения, и нужно ли лечение перелома копчикового позвонка, так как лечение мне никто не назначил.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.