ЛИГАМЕНТОЗ

№745453 лигаментоз
Александр Муж., 34 лет. Украина Винница
Здравствуйте!Какие показаны физпроцедуры Рентгенография-мыщелки бедренной большеберцовой кости правого и левого коленных суставов уплощены,их суставные поверхности склерозированы,их суставные края заострены,склерозированы.Межмыщелковое возвышение правой правой и левой большеберцовой кости удлинено,заострено,склерозировано.Рентген суставная щель правого и левого коленных суставов равномерно сужены.Заключение:артроз,лигаментоз правого и левого коленных сутавов.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вам показана комплексная терапия, а не только физиолечение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Виртуально лечить неблагодарное дело. В плане совета в Виннице есть замечательный медицинский университет пооконсультируйтесь очно у травматолога, не ленитесь.