СИМФИЗИТ

№754013 СИМФИЗИТ
Софья Жен., 32 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! 19 апреля 2013 года при рождении ребенка поставили диагноз Симфизит,. А в октябре я опять забеременела (хотя вроде бы предохранялись, и грудью кормлю .....) с мужем думаем рожать, но меня очень сильно беспокоят мои прошлые роды, можно ли мне вообще рожать, ведь мало времени прошло,и какие могут быть последствия ? Гинеколог на мой вопрос «можно ли мне рожать?» ответил что «Вам решать». Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Конечно можно
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно.