МЕНИСК

№774065 мениск
Kristina Жен., 19 лет. Одесса
Скажите пожалуйста..ранее вы отвечали на вопрос по поводу повреждения медиального мениска (|||а степени по Stoller)!
Вы сказали, что без операции не обойтись!
Нам предложили сегодня лечение Синокромом,надеясь что это поможет..
Стоит ли пробовать лечить?? Или же лучше сразу, не мучаясь делать операцию?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не лечение, а временное снятие симптомов.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина дискомфорта внутри коленного сустава и пока ее не устранить все ваше лечение будет симптоматическим, зря потратите деньги, лучше этим заняться после артроскопии.