ПЕРЕЛОМ Б.БЕРЦОВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№790121 Перелом б.берцовой кости со смещением
наталия Жен., 29 лет. Россия Шаркан
Здравствуйте.В феврале сломала большую берцовую кость со смещением,и осколчатый перелом м.берцовой кости.На вытяжке лежала сутки,затем операция,поставаили стержень. гибс не накладывали.Как долго с таким переломом находятся на больничном?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
До 2-х месяцев.
Другая специальность
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
врач травматолог-ортопед
Смотря какой штифт поставили
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Приблизительно 2 мес.