ВВЫЛЕТЕЛА КОСТЬ ИЛИ НАДКОЛЕННИК?

№764213 ввылетела кость или надколенник?
Тетерина Жен., 35 лет. москва
здравствуйте.
В транспорте при полностью зажатой со всех сторон левой голени я стала разворачивать туловище влево и в этот момент почувствовал страшную боль - как бы вылетело колено, затем встало на место.
Не подскажете, что это могло быть?
Смещение (поворот на как бы 90градусов вокруг свое оси) бедренной кости относительно большой берцовой?
Или из описанного мной вылетал только надколенник?
спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А какие последствия? Сейчас Вас что-то беспокоит?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава с записью на диск и очно проконсультируйтесь у травматолога.