ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№793320 Перелом шейки бедра
елена Жен., 39 лет. россия владимир
Здравствуйте! Моей маме 69 лет,у неё полиартрит,ходит плохо с палочкой.Месяц назад упала ,зашибла бедро.Скорая сказала переломов нет,ушиб.Мама не может ходить,лежать больно,сидя более-менее.Свозили её на рентген-оказалось перелом шейки бедра со смещением вверх годичной давности...Хирург сказал,что в этой ситуации делать что либо бессмысленно...Ушиб сильный,месяца 2 будет болеть,а потом она будет ходить как до того как упала...Вопрос такой:Как она могла с переломом ходить и жить целый год? И какой прогноз дальше? Действительно ли ничего уже сделать нельзя?Врач сказал что кость даже закруглилась...Спасибо..
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите рентгеновские снимки
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа на вопрос обязательно нуно видеть снимки. Сфотографируйте их и прикрепите в тему сообщения.смотрите тут информацию, она вам пригодится