МЕДИАЛЬНЫЙ ВКОЛОЧЕННЫЙ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА.

№111559 Медиальный вколоченный перелом шейки бедра.
Елена Жен., 39 лет. Россия Осинники
У моей мамы ( 77лет) медиальный вколоченный перелом шейки бедра. Операция невозможна из-за сопутствующих заболеваний. Прошло 5 дней, самочувствие и настроение хорошее, отёка, гематомы нет, нога в "сапожке" , стопа не вывернута,уход хороший. Делаем ЛФК, дышим по Фролову, принимаем мумиё, кальций Д3, кардиомагнил. Травматолог на контакт не идёт - лежите и ждите... Мама очень активна, не по годам и очень верит в выздоровление. Подскажите, пожалуйста , какие препараты ускоряют сращение кости и способствуют быстрейшему выздоровлению? Спасибо.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Не все так просто. Надо осмотреть маму, ее историю болезни и ее снимки.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Главный препарат - время. Вколоченный перелом может срастись. Несросшийся может стать опороспособным ложным суставом.