БОЛИТ ПОЯСНИЦА

№808839 болит поясница
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, после сна болит очень поясница, когда начинаю вставать, в горизонтальном положении не болит, вставать очень больно, когда тело принимает диагональное положение, а стоя уже не болит, только наклоняюсь сразу «стреляет». Эта боль проходит после того как я «разхожусь», целый день не болит, после сна опять тоже самое.... Кравать (матцас) не меняла, травмы не было... Что это может быть? Что делать?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причин несколько - плохой матрац, прогрессирование продольного плоскостопия, обострение остеохондроза. Показана очная консультация у ортопеда и невролога.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Такую боль может дать остеохондроз поясничного отдела. Проведите рентгенографию, обратитесь к неврологу для подбора комплексного лечения.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.