ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№815863 Здравствуйте!
Дмитрий Муж., 22 лет. Беларусь Витебск
года 4 назад я играл в футбол,повредил колено(опухлость,сильные боли,дискомфорт в движении) но с временем опухлость спала,боль появляется после небольшой ходьбы,при нагрузке,трудности при приседании(скрипы,проскакивания,хрусты) и просто проскакивает колено. Сделал УЗИ определили диагноз «Застарелое повреждение внутреннего мениска».В военкомате врач визуально посмотрел и сказал что у меня всё в норме,хоть я то знаю что это не так. Вопрос,следует мне делать МРТ для более подробнейшего какого-либо результата и могут ли забрать в армию с таким повреждением??
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ с консультацией травматолога-ортопеда по результату, а там будет видно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
МРТ нужно сделать обязательно, если откажетесь от лечения заберут в армию.