СДЕЛАЛ МРТ, ПЛЕЧО БОЛИТ

№418076 Сделал МРТ, плечо болит
ura Муж., 39 лет. россия Север
Здравствуйте!
Коротко предысторию-- на тренировках завернули руку назад до сильной боли!
Примерно три месяца мазал мазями, боль утихала, пошёл к врачу он сделал укол в сустав плюс физиотерапия и боль прошла, но через неделю стали опять появляться боли!
Прошло 8месяцев уже после травмы, до тянул до того, что стало даже спать больно на плече и атрофировалась бицепс -трицепс мышца! Поехал опять к врачу--- в этот раз мне сделал БЛОКАДУ (Алфлутоп в сустав плеча). Врач сказал, теперь уж точно полгода не будет болеть плечо! И правда рука поднимается, шевелится, крутится во все стороны, Но как-то я вытянул при враче и вдруг РЕЗКАЯ сильная боль! Врач был удивлён, диагноз он ставил АРТРОЗ 1степени! И странно- боль резкая бывает, НЕ в одном положении руки! То в сторону протяну, то вверх как-то поднял как стрелнет! Я аж присел от боли! А на утро опять всё шевелится крутится, работа физическая!
Ренген снимок артроз не показал.
Сделал МРТ вот заключение!
На серии МР-томограмм правого плечевого сустава в 3-х взаимно перпендикулярных плоскостях в Т2 и Т1 ВИ и специальных импульсных последовательностях PD. STIR

Анамнез не известен!
Головка плечевой кости имеет правильную конфигурацию и хорошо сочленяется с суставной впадиной. В головке плечевой кости отмечаються участки повышения МР-сигнала в Т2 и снижение в Т1-ВИ (возможно кистозная перестройка? Ушиб костного мозга? )

Сухожилие надостной мышцы в области большого бугорка несколько утолщено с повышенным МР-сигналом в Т2-ВИ (возможно частичное повреждение)
Другие мышцы вращательной манжеты не изменены!

Повреждение капсулы сустава не визуализируется. Повреждения фиброзно-хрящевой губы гленоида четко НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ. Суставные поверхности ровные и четкие.
Акромиально-ключичное НЕ ИЗМЕНЕНО. Подакромиальное пространство до 0.8 см

Заключение-- По МР-картине не исключается импичмент синдром правого плечевого сустава!

Вопрос----я так понял , что ничего не показало МРТ?
Какую ещё сделать -- Эхографию, волновую и т.д. чтобы найти причину болей плеча!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Как же МРТ не показало. Заключение же есть.
Дополнительно сделайте УЗИ плечевого сустава. УЗИ может помочь в диагностике данного синдрома.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратитесь к неврологу.