БОЛЯТ КОСТИ

№450515 болят кости
Марта Жен., 52 лет. Россия Киселевский округ
Здравствуйте. Мне 52г, вес 110кг. Проблеммы с кровяным давлением. Принимаю эналаприл №10, 1 раз в неделю индопамид. Раньше прописывали фурасимид. Последнее время у меня стали болеть все кости: руки, ноги, в области шеи, таз, и спина.Плохо сплю по ночам. Встаю на работу, как разбитое карыто. Жизнь резко изменилась. Физ. нагрузки для меня стали тяжелы. Что нужно предпринять, к какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши врачи - эндокринолог, ревматолог, невропатолог
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация невролога, эндокринолога, кардиолога.