ОПУХАЕТ ПРАВАЯ НОГА И РУКА

№451490 Опухает правая нога и рука
Виталий Муж., 75 лет. Россия Череповец
Пол мужской 75 лет
Нога начала опухать месяц назад(голень и ступня)дня 4 назад опухла и рука от опухоли болят мышцы
На данный момент состояние без изменений
Проходил обследование(узи)узи показала что тромба нет
Прописали Мовалис 7,5мг. по 1 таблетке 2 раза в день
На препорат проявляются побочные эффекты такие как аллергия. Опухоль не спадает.
Как определить причину? Возможно ли лечение?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виталий, причин может быть очень много, но если сосудистую патологию исключили, то обратитесь к невропатологу. Препарат, на который появилась аллергия принимать нельзя.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к хирургу, терапевту, неврологу для дообследования. причины данного состояния могут быть различными.