ПРИ НОШЕНИИ ТЯЖЕСТИ ПАЛЬЦЫ С ТРУДОМ РАЗГИБАЮТСЯ

№499676 при ношении тяжести пальцы с трудом разгибаются
Екатерина Жен., 24 лет. Самара
24 года
пол женский
при ношении тяжести пальцы с трудом разгибаются
здравствуйте, подскажите пожалуйста при таком симптоме стоит ли обращаться к врачу или можно обойтись народными средствами, витаминами?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
лучше обратиться к врачу
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к неврологу, ортопеду.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Попробуйте не носить тяжести и понаблюдайте.