НВЧС

№510085 нвчс
dora Жен., 20 лет. aserbaydcan Baku
1.1991 г.р. жен.2.никаких особых заболеваний не было 3.началось 2 года назад с болей в суставе. Не могла открыть рот или наоборот как будто там замок. Даже рентген не хотели делать. Врачи отвечали приблиз.так -эта область мед-ны не развита. Рентген все таки сделали чтобы исключить проблему с зуб.мудрости и все.4. Назначали структум вольтарен мази мелоксикам физотерапию. В конце-концов нарушился менстр.цикл или скажем прекратился. Чего ранее вообще не было. Врач гинеколог назначил дюфастон -6 мес. Боли в суставе утихли рот лучше открывался. Перестали принимать дюфастон опять появились сильные боли в суставе а менстр.нет. Что делать теперь не знаем. Пишет Вам мама помогите пожалуйста. Очень надеюсь на ответ заранее благодарю.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обязательно необходима консультация ревматолога. Возможно, целесообразно сделать МРТ височно-нижнечелюстного сустава.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Подбор и коррекция меникаментозного лечения должен осуществлять ревматолог на основании клиники, результатов анализов, эфффективности лечения и тд.