ОПУХЛО КОЛЕНО

№532649 Опухло колено
Татьяна Жен., 37 лет. Киев
Добрый день, доктор! Проконсультируйте пожалуйста. При приседании всегда слышен хруст в коленках. Приняла 10 сеансов гидромасссажа. Акцент делала на коленях. Сейчас правое колено немного опухло над коленной чашечкой (т.е вверху, а не под коленкой). Небольшая боль и дискомфорт при сгибании колена. С чего начать обследование для определения причины? К какому врачу обратиться на прием? И может ли справиться с данной проблемой «Мовалис»? Заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начать следует с визита к ортопеду. Далее - по его назначениям.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к ортопеду.