ПЛЫВЁТ В ГЛАЗАХ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА

№601667 плывёт в глазах кружится голова
олег Муж., 33 лет. россия ростов на дону
Здравствуйте. Не пойму что со мной происходит. Уже на протяжении 3х лет. Плывёт в глазах кружится голова, немеют конечности и немеит под глазами. При долгой езде за рулём начинаются невыносимые жгущие боли в шейном отделе и быстро устают руки. Сейчас ещё появилось ощущение постоянно заложеных ушей и падения зрения... 10лет назад попал в д.т.п. Получил перелом голени, бедра и свода черепа. В бедре стоит пласина нога срослась неправильно и стала чуть короче. Сделал эмрт черепа взял остальные снимки ног пошол к невропатологу. Врач не увидил ни чего серьёзного. Сказал что это расстройство вегитативной нервной системы, пропить афобазол больше плавать и.т.п. Делал всё как он говорит. Непомогает. Стал выяснять причины остеохандроза. Сделал эмрт позвоночника. Обнаружили гемангеому в с 6 и протрузию в с 7 ходил к массажистам но и здесь результата 0. Доктор может я просто сашол с ума и всё придумываю? Пока мне ни кто неможет помочь в голову приходят такие мысли. Житву в постоянном дискамфорте. Трудно концентрироваться, работать, ездить за рулём. К кому обращаться и представить не могу. Зарание благодарен вам за ответ...
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
А почему вы хирургам вопрос задаете? Ваш врач невролог, нейрохирург
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Олег! Вам показана консультация нейрохирурга. Причина возможна связана с повреждением позвоночника в дтп. С уважением АН.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.