ОПУХЛИ ГОЛЕНОСТОПЫ

№617497 опухли голеностопы
ира Жен., 22 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте!Неделю назад стали опухать голеностопы обоих ног,сейчас ужасно больно ходить,к вечеру опухоль сильнее,травм не было,но за день до того как заболели ноги на занятиях по танцам тренер сильно тянула носки,было очень больно,но после занятия голеностопы не болели.Связанно ли это с тренировкой?Что это может быть?Большое спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с осмтра ортопеда, терапевта и ревматолога, анализ крови и мочи.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Конечно связано с тренировкой, создайте покой на 1-2 недели, местно гель долобене, эластичная или ортезная повязка и все нормализуется.