СЕСАМОВИДНАЯ КОСТЬ

№956896 Сесамовидная кость
Лиана Жен., 12 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте,уже прошло как 2 месяца и у меня все ещё болит сесамовидная кось после забито го гола на футболе,бъю я сильно,когда я начну опять играть в мяч у меня перестаёт все болеть (я просто забываю о ней)потом когда я иду с тренировки я даже пальцы согнуть не могу!Большой палец на ноге не приятно зжимать.Ренген не делала и к врачам не обращалась.На первом фото здоровая нога,на втором та которая болит.Подскажите что делать?
http://s16.radikal.ru/i190/1701/76/ea54f6311f93.jpg
http://i042.radikal.ru/1701/3d/c685fab5cdbf.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделать рентген и обратиться к врачам.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На вопросы детей консультанты не отвечают. Всё решать с родителями.