ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ

№993869 Помогите правильно истолковать результаты МРТ
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
Уважаемые доктора!
Помогите расшифровать результат МРТ моего мужа. Возраст 25, вес 96, рост 185. Решили сделать данную процедуру, так как он в последнее время начал жаловаться на боли в области поясницы. Но острая боль его мучалась дня два и вот уже неделю снова затишье.
Кроме заключения нам ничего не дали.
Помогите в постановке диагноза и необходимости лечения, какого.
Спасибо

http://s015.radikal.ru/i332/1711/e7/f9b0f05ad168.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Остеохондроз пояснично-кресцтцового отдела позвоночника, грыжа межпозноночного диска на уровне L5-S1. Вам показана консультация невролога и нейрохирургуа.