НЕ СЛЫШУ НА ПРАВОЕ УХО

№100123 Не слышу на правое ухо
Людмила Жен., 50 лет. Украина
Здравствуйте! Вечером заметила ,что перестала слышать на правое ухо.На следующий день к концу дня слух улучшился,но совсем на немного.В больнице мне сделали продувание,но улучшения я не замечаю.Когда говорю по телефону звуки слышу, а четко разобрать слова не могу.Ощущаю небольшой шум.Не могло ли меня просквозить? Я перед этим ,на работе, неоднократно ,заходила в холодильник,а там сильные кондиционеры с холодным воздухом.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Выполните тональную пороговую аудиометрию. Пусть ЛОР посмотрит.