ГАЙМОРИТ

№1069000 Гайморит
Екатерина Жен., 33 лет. Рф Брянск
Здравствуйте! Мне по снимку этой зимой поставили гайморит, слали на прокол, но договорились с врачом на лечение лечилась долго и тщательно. Вроде всё ок стало, но сейчас опять заболела: насморк, носовые пазухи сильно заложены, но лобная часть не болит , обаняние отсутствовало дней 5, но внутри прям давит жудь, когда высмаркиваюсь, уши часто закладывает и может закружиться голова. С таком состоянии пребываю ,почти две недели. Стала капать полидексу, принимаю Синупрет, антибиотики макропен. К врачу идти боюсь, т.к у меня очень слабый иммунитет , могу ещё что-ниб подцепить, а сейчас и так обстановке...подскажите пожалуйста как быть?!
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Попробуйте применить Синуфорте.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Если будет ухудшение , то поменяйте макропен на аугментин . А пока для уменьшения отека в носу и пазухах проводите промывание носа  именно гипертоническим раствором морской воды аква марис экстрасильный и добавте в лечение утром и на ночь назонекс по 2 впр 2 раза в день
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Полидексу продолжайте 7-дневным курсом, после прекращения курса полидексы — авамис 1 доза 1 раз в день — 21 день.