ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ, ИЗО РТА ИДЁТ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№108293 хронический тонзиллит, изо рта идёт неприятный запах
Александр Муж., 19 лет. Россия Самара
Здравствуйте,Уважаемые консультанты.
У меня вот уже где-то год изо рта идёт неприятный запах.Просто сам я его не чувствую, а мне родные об этом говорят, что вонь просто ужасная.И она исходит из мендалин и я так понял что это во всём виноват гной, скопившийся на гландах.Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста.Просто очень неприятный запах и удалять мендалины я тоже не хочу.Посоветуйте пожалуйста какие мне лекарства принимать и чем рот полоскать?
Огромное вам спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А зачем Вам в организме очаг хронической инфекции? Удаляйте и будете жить, а не существовать (а можно еще и инвалидом стать). С пазухами все нормально. Хронического синусита нет?