АНГИНА? ФАРИНГИТ ИЛИ ТОНЗИЛИТ?

№1088029 Ангина? Фарингит или тонзилит?
Алена Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день!
Два месяца назад поставили диагноз хронический тонзиллит. Все анализы были в норме.
Позавчера появилась боль в горле, сегодня отходит мокрота (зеленая с кровью). Кашля как такового нет, температура вчера однократно поднялась до 37,2 и через час спала.
Прикрепляю фото https://c.radikal.ru/c24/2104/d3/b85de60e8af8.jpg
Подскажите, что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Фарингит