АТИТ

№121257 Атит
Юлия Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. У меня восполились оба уха. Сначало сильная заложенность носа,а потом насморк прошол и стали появлятся шумы и боли в ушах. Обращалась к врачу он мне прописал антибиотик Амоксицилин 250мг по 3 таблетки 3 раза в день ,пью уже вторую пачку,и прогревать борвым спиртов уши 3-4 раза в день, после борного спирта закапывать диоксидином,и для профилактики менять капли на омоксицилин,и еще противовсполительные таблетки Нимулид. Температура 37-37,5 уже 2 недели ,значет всеравно идет воспаление, как мне вылечить уши??
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте снимки пазух, исключите гайморит. Доза для антибиотика была малая, спирт закапывать не надо было. Обратитесь в стационар, там должны посмотреть уши и назначить правильное лечение. Уши это серьезно.