ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ АНГИНА

№141420 фолликулярная ангина
Denis Муж., 29 лет. Khharkov
две недели назад пропил аугментин 800 сейчс уже 3 день миндалины покрыты белыми пятнами которые очень тяжело удалить, сегодня сдал мазки с горла и носа, результаты будут готовы во вторник, с сегоднешнего дня принимаю тонзилотрен по 1 таб. каждый час, вечером полоскаю горло яблочным уксусом 1ч. ложка на стакан вода, температуры нет, аппетит хороший общее состоянние удовлетворительное. Вопрос Небудет ли у меня осложнений пока я жду результатов? или посоветуйте пожалуйста что добавить если моих действий недостаточно
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Если будете лечиться, то осложнений быть не должно. Спрей октенисепт в горло - 10 дней или полоскания мирамистином, полоскания малавитом, таб. эриус - 10 дней. Удачи.