ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПОТЕРЯ ГОЛОСА

№153121 послеоперационная потеря голоса
Тенигина Светлана Ф. Жен., 1964 лет. Россия Белоярский
Здраствуйте. После операции по расширению гортани пропал голос. Возможности реабилитироваться здесь нет. Прошу, помогите найти центр по восстановленю голоса. С уважением Тенигина.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Территориальное расположение мед. учреждения имеет для вас значение? Если да, то какие предпочтения?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Светлана, обнаружил Вашу переписку. Что за расширение гортани Вам выполнялось и как сейчас обстоят дела?