«ПРОДУЛО» УХО

№174593 «продуло» ухо
Сергей Муж., 37 лет. Екатеринбург
здравствуйте!
имел неосторожность пододвинуть кровать ближе к окну и проспать с открытым окном. (На улице сейчас на Урале по ночам ближе к нулю или даже ниже нуля). Утром проснулся с ощущением,что слегка болит ухо (которое было ближе к окну).
Это ощущение (боли) прошло в течение часа,как проснулся. Но остались ощущения как бы «закупоривания» уха - глуховато слышно. Прошло два дня- ощущения не пропадают, боли нет. Ничего не принимал и не капал без консультаций.
Посоветуйте, доктора,что делать! (к докторам далеко ехать... но не думаю,что что то серьезное).
Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием. Если нет ни насморка, ни болей в горле, то хотя бы ватку, смоченную водкой введите в ухо на 1 час. Или покапать вухо мирамистин, ципромед. Если есть насморк, то назонекс или фликсоназе в нос. Лучше показаться врачу