ПРОСЬБА ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№267336 Просьба прокомментировать анализы
Марина Жен., 27 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, 27.04.10 г. были получены следующие анализы слизистой ротовой полости:
(1) streptococcus oralis - 10**4 КОЕ/мл.
(2) streptococcus salivarius - 10**4 КОЕ/мл.
(3) neisseria subflava - 10**4 КОЕ/мл.,
на приём к врачу возможно записаться только 2 мая, при этом взяты билеты на отъезд в длительную командировку на 1 мес на 30 апреля, то есть на приём к врачу не попасть. Подскажите данная флора является патогенной или это норма для ротовой полости и нуждается ли она в срочном лечении? При этом к врачу обратилась с жалобой на незначительные выделения из миндалин, которые опасений у врача не вызвали.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все правильно, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ. Это норма для ротовой полости