ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ОТИТА?

№333191 Осложнения после отита?
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Доктор, я очень волнуюсь. Около 4-х недель назад мне поставили диагноз средний отит правого уха, пролечилась (барабанная перепонка осталась цела) антибиотиками амоксициллин и каплями отипакс, показалась доктору, сказали, все в порядке, отит прошел. Спустя 2 недели после лечения резко заложило уши, и заболела голова. Уши потом сразу прошли, а вот головная боль до сих пор (уже неделю) мучает. Болит за правым ухом и чуть ниже его. Сходила к лору, но тот посмотрел ухо и сказал, что все в порядке, невролог тоже ничего не нашел. Что же это может быть? Иногда правое ухо сильно горит.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приходите во вторник на осмотр. может надо будет компьютерную томографию сделать.