ЗУД И ШЕЛУШЕНИЕ В УШАХ!

№352400 Зуд и шелушение в ушах!
Полина Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня на мочке ушей шелушится кожа и проколы в ушах гноятся. А внутри уха тоже шелушиться и иногда зудит .
Подскажите пожалуйста , что надо сделать или кому-то обратиться,может быть и какие-то мази.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
К дерматологу.Исключите сахарный диабет, может даже скрытый (эндокринолог). Не было ли дисбактериоза, если был (гастроэнтеролог). Принимали ли большие дозы антибиотиков или длительно? Не чистите уши вообще ни чем. Привентивно можете пролечиться от отомикоза (грибка) кандибиотиком (анаураном) 2 раза в день капать в оба уха, а на ночь смазывать слуховые проходы кремом тридерм. Курс лечения месяц. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.