ХРОНИЧЕСК. СФЕНОИДИТ

№35420 Хроническ. сфеноидит
Ирина Жен., 26 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте, я в марте отлечилась-диагноз хр. сфеноидит- шел гной, после лечения гной ушел, а идет слизь, прозрачная, иногда мутная белая. После основ. лечения отходила на лазер 10 дн. (инфракрасн.), но почти безрезультатно- сейчас как слизь идет так иногда с желтоватыми прожилками-извините за подробности- постоянно идет слизь комком по задней стенке- и еще осложняется дело хр. фаренгитом- из горла по утрам тоже слизь, густая, иногда похожая на гной, но не уверена, и я иногда даже не знаю откуда она-из горла или из носоглотки, врач прописал персиковое масло капать, но честно, я не особо это делаю- как я чувствую оно увлажняет, но.. устала лечиться, и думаю, что тут нужно что то другое, помогите пожалуйста? И, может я забуду что такой ходить с платком и постоянно отплевываться! Очень вас прошу? Может еще какие травы пропить? Уже хоть на стенку лезь -красивая девушка, а вот такие проблемы бывают-постоянно с платком.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Гидрастис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером или чаще.

При желании, можно проанализировать основные особенности организма и выбрать лекарство ещё точнее.