ЗАЛОЖИЛО ПРАВОЕ УХО И НЕМЕЕТ ВСЯ СТОРОНА!

№354387 заложило правое ухо и немеет вся сторона!
Александр Муж., 40 лет. россия москва
неделю назад заложило ухо скорее всего продуло! выделений и гноя нет! но по утрам стало неметь вся правая сторона! пробовал свечи камфорное масло компрессы ни чего не помогает! что посоветуете?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не исключено, что воспалился лицевой нерв. Срочно показаться ЛОРу или неврологу. Приходите на осмотр. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.