ВОСПОЛЕНИЕ ЛИМФО УЗЛОВ

№430106 восполение лимфо узлов
андрей Муж., 24 лет. россия пенза
опухла шея и лимфо узлы только с одной стороны. Что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Конечно, следует. Исключать паратонзиллярный абсцесс, слюнокаменную болезнь, проблемы с зубами, онкологию и т.д.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.