ПЕРЕБОЛЕЛА АНГИНОЙ

№479063 переболела ангиной
Алёна Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
3 недели назад переболела ангиной, в принципе всё вылечила, но на следующий день после выписки горло снова покраснело и я не могу до сих пор никак его вылечить, полоскала миромистином, потом йодинолом, лизобакт, йокс, тантум верде, лучше не становится, плюс ещё и кашель появился, жутко болит спина в области лопаток и до кучи ещё и жжение при мочеиспускании появилось, не пойму, что со мной происходит.....
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Нужно сдать общий анализ крови, мочи, ЭКГ, посев на флору из зева.Очень возможно, что это осложнения перенесенной ангины.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вы применяли очень много антисептиков, но не написали антибиотиками лечились или нет.