ЭПИТИМПАНИТ 2 СТЕПЕНЬ ТУГОУХОСТИ

№482390 Эпитимпанит 2 степень тугоухости
марина Жен., 23 лет. россия братск
Здравствуйте, У меня эпитимпанит примерно с 7 лет периодически в период обострения подлечивала, но у меня на данный момент грануляции и дырочка в верху операцию не делала. В 2005 у меня была гемолитическая анемия и острая почечная недостаточность, после того ничего подобного не повторялось. есть врожденный порок сердца стеноз аорты. 2009 сентября роды и 2011 июнь роды. Сколько стоит операция и какой восстановительный период, во время операции могут повредить вестибулярный аппарат??? Через сколько можно делать после родов операцию?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все лечение может составить 50-60 тыс. руб. Восстановительный период - 2 недели.
В данном случае зависит от ребенка (2011 июнь роды). Пусть хоть до1 года с матерью побудет.
Осложнения бывают, но редко.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.