НОС НЕ ДЫШИТ -СОПЛЕЙ НЕТ

№482934 Нос не дышит -соплей нет
Ольга Жен., 44 лет. Киров
Девочка. 8лет. 16 июля приехали с юга. Пока добирались с поезда до дома на машине появилась небольшая заложенность носа. (до этого всё было в норме). С каждым днем заложенность усиливается, ночью хуже. Соплей нет.
Как помочь ребеку? Сегодня ночью дышала уже только ртом.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей в нос назонекс 1 раз в день, внутрь таб. эреспал 3 раза в день, курс неделя; можно несколько дней сосудосуживающие капли (галазолин или називин) 3 раза в день.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.