КАКИЕ ТО ВЫДЕЛЕНИЕ В НОСУ. И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ.

№502567 Какие то выделение в носу. И неприятный запах.
Оксана Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Неприятный запах в носу, и выделение. Ходила к лору. Отправил на реагент. После рентгена, сказал особо передраться не к чему. Сказал прогревать 10 дней. Выписал таблетки. И капать ( все на протяжение 10 дней.) На повторный прием сказал, не приходить. Все сделала. Но все так же и осталось, даже не помогло. Не знаю, что теперь делать...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
ЛОР халатно отнеслась к осмотру. Нужно было назначить еще ортопантомограмму (зубы) и сделать диагностическую пункцию пазухи, а не назначать прогревание на гнойный процесс. Исключите после этого (ортопантомограммы) у челюстно-лицевого хирурга одонтогенный гайморит. Не исключено что надо антибиотиками пролечиться.Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
А какие таблетки(может быть это и есть антибиотик)?