РЕАГЕНТ ИЛИ JHW

№1046549 реагент или jhw
яна Жен., 39 лет. россия москва
всем здравствуйте , и снова у меня очередной вопросик к вам и история из моей жизни правда это было не со мной а с моим приятелем ( ну знакомым человеком ) и да ещё кто даст более разжеваный и развёрнутый ответ я облагодарю вас лично ну тоесть выражу особую благодарность в само крупном обьёме которая описывается на вашем сайте .это так сказать дам вам фору .так вот одного моего знакомого травили этой химической дрянью подливали в чай он пил её долго не подозревая не об чём этом так как это вещество если его употреблять в жидком виде плюс к тому же с перемешку с чаем эффект не будет полноценным но он всё таки потом это он понял .я наверно распишу основные вопросы которые меня интересуют и не буду углубляться в историю . если допустим пропитать вещи этим веществом то будет ли идти от вещей запах и если вдохнуть эти пары ну тоесть дышать ими может ли человек попасть в наркотическое опьянение ? и что будет если понюхать сам этот реагент тоесть засунуть свой в нос в это вещество и понюхать его ? как мне говорил мой знакомый он попробывал нюхнуть это вещество которое было налито в чай он сделал пару вдохов и насупило сильное нароктическое опьянение и очень сильная боль в сердце от которой он мучился .и да цветом это вещество было как вода тоесть прозрачная и маслянистая когда ему наносили на вещи этот жидкий спайс .знаю вопрос звучит скажем так совсем не стандартным и не превычным может даже бредовым но в нашей глубокой паутине не наткнуться на такую информацию . и можно как нибудь допустим определить по цвету чая или кофе что налита это самая жидкость ?? и ещё он говорил что его сильно морозило и почему то раздувались голова в области затылка тоже как то не понятно ? буду с нетепением ждать вашего ответа расчитываю что вы меня просвятите в этих вещах
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"если допустим пропитать вещи этим веществом то будет ли идти от вещей запах и если вдохнуть эти пары ну тоесть дышать ими может ли человек попасть в наркотическое опьянение ?" - нет.
"и что будет если понюхать сам этот реагент тоесть засунуть свой в нос в это вещество и понюхать его ?" - да, можно.
"как мне говорил мой знакомый он попробывал нюхнуть это вещество которое было налито в чай он сделал пару вдохов и насупило сильное нароктическое опьянение и очень сильная боль в сердце от которой он мучился" - больше похоже на фантастику.
"и можно как нибудь допустим определить по цвету чая или кофе что налита это самая жидкость ?? - нет, нельзя.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте. Вопрос больше фантастику напоминает...
Через пропитывание вещей наркотики не применяют, только при целенаправленном вдыхании или другими известными способами. Добавление наркотиков в чай само по себе бессмысленно. Естественно определить по цвету вещество невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очередная чушь, не соответствующая законам физики и химии. Кипяток нейтрализует действие ПАВ, каким бы сильным оно не было!