ГРИБОК В УХЕ

№522675 грибок в ухе
оксана Жен., 40 лет. россия москва
У МЕНЧЯ ПОСТОЯННО С УХО ВЫДЕЛЕНИЯ,ХОДИЛА К ВРАЧУ ДЕЛАЛИ ОСМОТР СЛУХОВОЙ ПРОХОД И СДЕЛАЛИ СОСКОБ,ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МИКРОФЛОРЫ.АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ ГРИБОК,ВЫПИСАЛИ КРЕМ КОНДИТ 1%,Я МАЖУ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ, РАЗ НЕДЕЛЮ У МЕНЯ ВЫДЕЛЯЕТСЯ МАССА СЕРОГО ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ПОЧЕМУТО НЕ ПРОХОДИТ ПОСАВЕТУЙТЕЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите сахарный диабет, может даже скрытый (эндокринолог). Не было ли дисбактериоза? Если был, то необходима консультация гастроэнтеролога. Принимали ли большие дозы антибиотиков или длительно? Не чистите уши вообще ни чем. Превентивно можете пролечиться от отомикоза (грибка) анаураном 2 раза в день капать в оба уха, а на ночь смазывать слуховые проходы кремом тридерм. Курс лечения месяц. Приходите на консультацию. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.