ГАЙМОРИТ
№571338 Гайморит
Фидан Муж., 18 лет. Россия Стерлитамак
09.04.2012 13:35
Здравствуйте, около 2-х недель назад заболел , был насморк , температура (одна ночь), болело горло. Из-за болей в лобной части, в виске педиатр направила к лору. Делал рентген , двусторонний гайморит. делал промывание в поликлиннике, увч, пил диазолин. Сначала сопли были зеленые а потом стали темно коричневые. Не опасно ли это. Выделения не частые, нос дышит нормально немного сопит.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 14 Апреля 2012 23:41