ТУБОИТ

№584867 Тубоит
Наталия Жен., 37 лет. Россия спб
Здравствуйте!После перенесенного синусита, стало закладывать и щелкать в одном ухе. Сегодня сдела импенсодаметрию, поставили туботит. Посоветуйте пожалуста лечение.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей фликсоназе (назонекс, авамис, насобек) в нос 2 раза в день, в течение месяца. Не поможет, тогда возможно необходимо будет оперативное лечение в полости носа. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про отит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.