ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСМОРК
Георгий Муж., 27 лет. россия псков
Зарегистрированный пользователь
03.06.2012 07:25
Беспокоит насморк..постоянное но слабое выделение соплей..немного раздражена носоглотка..на работе переодически вдыхаю порошковую краску...посоветуйте какое нибудь средство
два года назад поставили «хронический синусит» прописали нособек..может есть другое средство с натуральными компонентами и без побочных действии?
два года назад поставили «хронический синусит» прописали нособек..может есть другое средство с натуральными компонентами и без побочных действии?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

