АНГИОФИБРОМА НОСОГЛОТКИ

№611873 ангиофиброма носоглотки
Марина Жен., 35 лет. Россия Талица
1.мальчик 13 лет.
2.нет
3.Около двух лет совершенно не дышит нос, около года лечили гайморит, оказалась ангиофиброма.
4.Недавно начались носовые кровотечения, нос соответственно не дышит, гнусавость.
5.Три раза брали биопсии, на руках ни каких результатов анализов нет.
6. После обращения в больницу №9 г.Екат-га в течении 4-х месяцев у нас брали биопсии и больше ничего не делали, после обращения в минздрав г. екат-га нас вроде как поставили на очередь на операцию в Москву или Питер, и вот прошло уже опять почти три месяца и все тишина
7.нет
8.у ребенка растет опухоль уже около двух лет!!!!!!!! Почему никаму нет дела до этого?????? В течении какого времени она может быть не операбельна? или перерасти в злокачественную.От министерства нет звонка по поводу вызова и дозваниться до них не возможно, писали на их сайт и тоже тишина.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я не могу Вам ответить на Ваши вопросы, т.к. с этой патологией не встречался.