ПОМОГИТЕ!!!! ГАЙМОРИТ!!!!

№633234 Помогите!!!! Гайморит!!!!
Natalia Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне кажется у меня гайморит, но к врачу не обращаюсь. У меня в прошлом году был синусит, делали снимок, пролечилась. На данный момент 5й день протекает болезнь. Первые 3 дня у меня все пазухи были заложены и отсутствовали вкусовые качества. На данный момент появилось обоняние, постепенно пропадает отечность. Во рту привкус гноя, я так понимаю это из носа..... Помогите пожалуйста, что посоветуете? Я принимаю антибиотики (Ципролет - 3 дня, АЦЦ - 4 дня и диазолин на ночь от отечности, промываю Долфином 2 раза в день). Правильно ли я лечусь или нужно что то более серьезное???? Помогите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте для начала рентген околоносовых пазух. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или  нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.