ПРИВЫЧКА К НАФТИЗИНУ

№641961 Привычка к нафтизину
Танюля Мамуля Муж., 27 лет. россия Самара
Проблема в том что я уже 5 лет сижу на нафтизине.брызгаю постоянно кажде 2-3 часа. можно ли как то от этого избавиться без операций. вообще какие методы избавления от этого есть. понятно что нужно для начала к лору,но все таки интересуют методы
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа, вазомоторный ринит и т.д. Можете перефотографировать КТ через стекло окна и переслать на сайт. Спрей фликсоназе (назонекс, авамис, насобек) в нос 2 раза в день, в течение месяца. Не поможет, тогда возможно необходимо будет оперативное лечение. Смотрите  http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.