ПОИСК ПО САЙТУ:
О.ЛОРИНГОСПАЗМ
светлана Жен., 30 лет. россия киров
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
20.01.2013 12:49
переболела пневмонией 1 сигмент с 4декабря.после этого начались удушья по ночам примерно 3 раза за ночь.легла в больницу поставили диагноз о.лорингоспазм лечили сибазоном внутримышечно.делали капельницы.делали лорингоскопию.прописали сальбутамол.все анализы хорошие выписали.стало легче.но приступы не прошли 1раз за ночь проходят легче но продолжаются каждую ночь.чем мне лечиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (1) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

